Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Услуги в сфере образования

Безопасность на дороге

 

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

http://edupk.ru/upload/edupk/information_system_71/6/4/1/9/0/item_64190/item_64190.jpg?rnd=957728709

Детский сад №31

Адрес: г.Владивосток,
ул. Светланская 5Б
телефон: 241-42-35

Главная Наши новости

Новости

20 Март 2024
Праздник "Масленица"

В нашем детском саду празднование Масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией. В этот день дети вместе со взрослыми играют в народные игры, водят хороводы, поют различные песни, соревнуются в быстроте и ловкости в эстафетах. Шумное веселье помогает быстрее прогнать Зимушку и радостно встретить долгожданную Красавицу Весну.

07 Март 2024
Праздник 8 марта

В этот прекрасный, весенний, тёплый день, с поздравлениями, песнями, танцами, играми, ребята младшей группы поздравили мам, бабушек с днём весны и международным женским днём 8 марта и приготовили подарки своими руками.

15 Февраль 2024
Аппликация поделки "Рамка валентинка"

Ко Дню влюблённых ребята младшей группы приготовили поделки для родителей. Подарок для любимых мам и пап. Знакомство детей с праздником " День святого Валентина" развитие навыков создания аппликации, самостоятельности, аккуратности,  воспитание чувства прекрасного.

14 Февраль 2024
Театр начинается с ростовых кукол

Театральную сценку легко поставить на театральном кружке, если у вас есть специально обученные куклы.Мы сегодня сыграли отрывок из сказки  Снегурочка. Используя наших любимых кукол.  Дети с удовольствием играли роли, помогали подготовить необходимую атрибутику, находили дома маски Колобка и Снежной Королевы, организовывали домашние декорации, чтобы окунуться в сказочную атмосферу в кругу близких людей. Всем очень понравилось!

14 Февраль 2024
Мой друзья

Друзьям доверяешь самое сокровенное. Настоящая дружба может длиться вечно. Друзья должны быть у каждого. Друзья дают на силы и вдохновения к новым совершениям и делам. Ведь так важно получить дружеское одобрение,  дружеский совет, почувствовать плечо друга.

13 Февраль 2024
Гибкое планирование

Гибкое планирование направлено на выстраивание образовательного процесса от интереса ребенка. Дети живут настоящим, им важно и интересно, что происходит с ними, вокруг них именно в настоящий момент.Мы с детьми сегодня составили свой план на неделю.Причëм идею и темы дети предложили сами.

06 Февраль 2024
Формирование представлений о массе предметов, мерах и способах ее измерения у детей дошкольного возраста

Мы сегодня продолжали изучать величины при помощи измерения массы предметов. Нам потребовались весы и предметы чтобы точно узнать массу. Величинами называют все, что поддается измерению. Так говорят о длине, площади, объеме, массе, времени, скорости. Величины — результат измерений, число, выраженное в определенных единицах. Последние известны как единица измерения.

05 Февраль 2024
Театральная деятельность. Эпизод из сказки "Буратино"

Наши дети очень любят театр! И с большим удовольствием исполняют разные роли! Ведь театр — один из самых доступных видов искусства для детей, помогающий решить многие актуальные проблемы педагогики и психологии связанные с художественным образованием и воспитанием, формированием эстетического вкуса, нравственным воспитанием, развитием коммуникативных качеств личности, воспитанием воли, развитием памяти, воображения, фантазии, речи, созданию положительного настроения, решением конфликтных ситуаций через игру.

31 Январь 2024
Мы сегодня готовились к большому турниру по шахматам

Данил лидировал! Как известно у детей, играющих в шахматы, развивается интуиция, умение ориентироваться на плоскости и в пространстве, повышается скорость интеллектуальной реакции. Игроки в шахматы состязаются разумом, эта игра не терпит легкомыслия. Шахматы - уникальный инструмент развития творческого мышления, изобретательности.

1 2 3 4 5 6


 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.